LOT 32
VASSOIETTO OVALE, SECOLO XX
in argento di forma sagomata con tesa sbalzata, cm 36x27, g 570
A LITTLE SILVER TRAY, 20TH CENTURY
21 Sep 2020
Italy
VASSOIETTO OVALE, SECOLO XX
21 Sep 2020
Italy