LOT 1
VASSOIETTO, SECOLO XVIII
in argento di forma ovale con tesa sbalzata a volute di foglie e mascheroni, cm 29,5x23, g 220
A LITTLE SILVER TRAY, 18TH CENTURY
21 Sep 2020
Italy
VASSOIETTO, SECOLO XVIII
21 Sep 2020
Italy