LOT 1

VASSOIETTO, SECOLO XVIII

in argento di forma ovale con tesa sbalzata a volute di foglie e mascheroni, cm 29,5x23, g 220

A LITTLE SILVER TRAY, 18TH CENTURY

21 Sep 2020
Italy

VASSOIETTO, SECOLO XVIII

21 Sep 2020
Italy