LOT 0402
VASSOIO IN ARGENTO DORATO
GERMANIA, XVIII SECOLO
di forma ovale raffigurante al centro una fanciulla intenta al lavoro, in cornice di fiori e conchiglie; difetti
Larg. cm 33, alt. cm 28,5; peso gr 528
A GERMAN SILVER-GILT TRAY, 18TH CENTURY; DEFECTS
22 Sep 2021
Italy, Genoa
GERMANIA, XVIII SECOLO