LOT 84
VASSOIO SEC. XX
VASSOIO SEC. XX
in argento di forma circolare , bordo sbalzato , diam. cm 35 g 700
14 Oct 2021
Italy
VASSOIO SEC. XX
14 Oct 2021
Italy