LOT 24

VENIERO CANEVARI Senza titolo

VENIERO CANEVARI Senza titolo

VENIERO CANEVARI
1926-1988

Senza titolo
Olio su tavola
cm. 18x36
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

VENIERO CANEVARI Senza titolo

VENIERO CANEVARI
1926-1988

Senza titolo
Olio su tavola
cm. 18x36
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso