LOT 24
VENIERO CANEVARI Senza titolo
VENIERO CANEVARI Senza titolo
VENIERO CANEVARI
1926-1988
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 18x36
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
VENIERO CANEVARI Senza titolo
VENIERO CANEVARI
1926-1988
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 18x36
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova