LOT 4229

VERNET, Claude Joseph - Nachfolge, Fischer mit Netzen in der Abenddämmerung

VERNET, Claude Joseph - Nachfolge
Fischer mit Netzen in der Abenddämmerung
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
38 x 46 cm. Gerahmt : 51 x 59 cm (Goldrahmen).
Die Männer beim Einholen der Netze am Ufer mit Blick zu den Schiffen vor dem Sonnenuntergang. Minimale Altersspuren.

Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)

24 Feb 2024
Germany, Rudolstadt

24 Feb 2024
Germany, Rudolstadt