LOT 47
VERRERIE - BACCARAT
BACCARAT Modèle Harmonie Flacon carafe en cristal, le corps cylindrique à décor strié, avec un haut bouchon légèrement fuselé. Cachet sous le pied. Hauteur : 31,5 cm - Diamètre : 8,5 cm Un éclat au bouchon
19 Mar 2023