LOT 47

VERRERIE - BACCARAT

BACCARAT Modèle Harmonie Flacon carafe en cristal, le corps cylindrique à décor strié, avec un haut bouchon légèrement fuselé. Cachet sous le pied. Hauteur : 31,5 cm - Diamètre : 8,5 cm Un éclat au bouchon

19 Mar 2023

19 Mar 2023