LOT 1025
VERSEUSE en argent uni reposant sur un légère bâte, le bec verseur cannelé, le manche en bois noirci
Paris, 1788
Maitre orfèvre: Jean Nicolas SAGET, reçu en 1783
H.: 21 cm Poids brut: 618 gr
30 Jan 2020
Paris, 1788
H.: 21 cm Poids brut: 618 gr
30 Jan 2020