LOT 77
VERSEUSE tripode en argent de forme balustre avec prise en bois tourné. Divers poinçons dont Paris 1738-1744, et M.O. illisible. H.: 24.5 cm. Poids total en argent : 731 gr. Usures et petits chocs à la base
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois