LOT 63

VESPASIANO (069-79) Denario Efeso D/ Testa laureata R/ Busto diademato della Pace RIC 1433 RPC II, 835 Ag g 3,08 mm 18 • Ex Artemide, asta XXX, lotto 219. Di buona qualità e di bello stile BB/SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale