LOT 277
VHERNIER Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Description: VHERNIER
Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Formés de trois maillons coniques en pampille, en or jaune 18k et en ébène (système à vis)
Signés Vhernier
Long.: 3.2 cm, Poids brut: 9.44 g
A pair of ebony and 18k yellow gold ear pendants, by Vhernier
Estimation 800 - 1 200 €
20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo
Description: VHERNIER
Signés Vhernier
Estimation 800 - 1 200 €