LOT 277

VHERNIER Paire de pendants d'oreilles "Calla"

Description: VHERNIER
Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Formés de trois maillons coniques en pampille, en or jaune 18k et en ébène (système à vis)
Signés Vhernier
Long.: 3.2 cm, Poids brut: 9.44 g

A pair of ebony and 18k yellow gold ear pendants, by Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Description: VHERNIER
Signés Vhernier

Estimation 800 - 1 200 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo