LOT 0063
VIETNAM - Début XXe siècle
Deux BOITES polylobées à décor d'animaux marins Argent ciselé et repoussé, le couvercle ouvrant par charnière et sommé d'un cabochon H. 10 cm - L. 13,5 cm H. 10,5 cm - L. 14,5 cm Poids total brut 973 g
27 Nov 2022
France, Ile-de-France