LOT 0083

VIETNAM - Début XXe siècle

Suite de trois TABLES gigognes de section carrée Le plateau à décor de paysages en médaillons sur fond de treillage La ceinture ajourée de rinceaux stylisés Bois mouluré, et marqueterie de nacre burgau Dimensions de la plus grande : H. 57 cm - L. 33 cm - P. 33 cm Usures, petites manques

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France