LOT 0087
VIETNAM - Début XXe siècle
PLATEAU rectangulaire à décor de papillons et végétaux Bois patiné et marqueterie de nacre burgau H. 63 cm - L. 39,5 cm Petits manques
27 Nov 2022
France, Ile-de-France