LOT 0084
VIETNAM - Début XXème siècle
SELLETTE à trois plateaux dont un de forme mouvementé Le décor de fleurs et végétaux Bois mouluré et patiné, marqueterie de nacre burgau, dessus de marbre H. 88,5 cm - L. 44,5 cm - P. 38,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France