LOT 45

VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle

Important plat en céramique
à décor de divinités
Marque Bien Hoa sous la base
Hauteur : 7 cm
Diamètre : 35 cm
(important fêle traversant au centre)

04 May 2021

Important plat en céramique
à décor de divinités
Marque Bien Hoa sous la base
Hauteur : 7 cm
Diamètre : 35 cm

04 May 2021