LOT 45
VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle
Important plat en céramique
à décor de divinités
Marque Bien Hoa sous la base
Hauteur : 7 cm
Diamètre : 35 cm
(important fêle traversant au centre)
04 May 2021
Important plat en céramique
à décor de divinités
Marque Bien Hoa sous la base
Hauteur : 7 cm
Diamètre : 35 cm