LOT 0048
VIETNAM - Fin XXe siècle
Sampans sur le fleuve Quatre panneaux de laque avec applications de nacre H. 48,5 cm - L. 19 cm (chaque panneau) Usures
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France