LOT 56
VIETNAM, Hoian - XVe/XVIe siècle
Deux petites coupes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lingzhi et de feuillages.
(Éclats à un pied).
Diamètre : 13,5 et 14 cm
03 Dec 2021
(Éclats à un pied).
Diamètre : 13,5 et 14 cm