LOT 0085
VIETNAM - Vers 1900
ECRAN à décor d'un paysage animé, et de poèmeBois mouluré, ajouré et patiné, marqueterie de nacre burgau H. 73 cm - L. 67 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France