LOT 0086

VIETNAM - Vers 1900

BOITE rectangulaire couverte à décor d'oiseaux branchés Bois et marqueterie de nacre burgau H. 16,5 cm - L. L. 33 cm Usures, petites manques

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France