LOT 11
VIETNAM - XIXe et XXe siècle
Trois aspersoirs en porcelaine bleu blanc dont deux à décor de paysage de cabanons au bord de la rivière, l'un à décor de dragon et qilin dans les nuages.
(Cols en métal).
Hauteur : de 16,7 à 20,5 cm
03 Dec 2021
(Cols en métal).
Hauteur : de 16,7 à 20,5 cm