LOT 30
VIETNAM, XIXe siècle
Deux pots en porcelaine à décor bleu et blanc
Marque "Nôi Phu" sous les bases
Diamètre : 12.5 cm
Hauteur : 15.5 cm (total)
04 May 2021
Diamètre : 12.5 cm
Hauteur : 15.5 cm (total)