LOT 34
VIETNAM, XIXe siècle
Deux coupelles en porcelaine bleu de Hue
à décor de couples d'oiseaux branchés, trois chauves souris au revers du marli, marques Noi Phu sous la base
Diamètre : 14 cm
04 May 2021
Diamètre : 14 cm