LOT 34

VIETNAM, XIXe siècle

Deux coupelles en porcelaine bleu de Hue
à décor de couples d'oiseaux branchés, trois chauves souris au revers du marli, marques Noi Phu sous la base
Diamètre : 14 cm

04 May 2021

Diamètre : 14 cm

04 May 2021