LOT 0035
VIETNAM - XIXe siècle
BOL à décor d'un dragon et d'une carpe Porcelaine dite "bleu de Huê", cerclage métallique H. 4.5 cm - D. 9.5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France