LOT 0040
VIETNAM - XIXe siècle
BOL hémisphérique à décor d'un paysage et d'idéogrammes Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique Marque sous la base H. 8 cm Petit défaut de cuisson
27 Nov 2022
France, Ile-de-France