LOT 65
VIETNAM, XIXe siècle
Grand vase en bronze
à décor incrusté de cuivre et argent, reposant sur un pied, orné en partie centrale d'un médaillon à décor en léger relief de personnages.
Hauteur : 50 cm
04 May 2021
Grand vase en bronze
Hauteur : 50 cm