LOT 408

VIETNAM, XIXème siècle Paire de fauteuils en bois

VIETNAM, XIXème siècle

Paire de fauteuils en bois

à larges dossiers droits à décor ajouréde croisillons et fleurs en relief dans des médaillons, les pieds légèrement galbés. Hauteur : 93 cm Largeur : 62,5 cm Profondeur : 54 cm (Accidents, en l'état)

Time
13 Dec 2023

VIETNAM, XIXème siècle

Paire de fauteuils en bois

Time
13 Dec 2023