LOT 22
VIETNAM, XVII-XVIIIè siècle
Grand brûle-parfum tripode en terre cuite émaillée
bleu et blanc, les anses prenant la forme de dragons, la prise surmontée d'un chien de Fô
Hauteur : 70cm
Largeur : 53 cm
04 May 2021
Hauteur : 70cm
Largeur : 53 cm
04 May 2021