LOT 19
VIETNAM, XVIIIe siècle
Épi de toiture en terre cuite émaillée céladon
prenant la forme d'une tête de phénix
Hauteur : 37 cm
Largeur : 36 cm
04 May 2021
Hauteur : 37 cm
Largeur : 36 cm