LOT 55

VIETNAM - XVIIe siècle

Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de médaillons quadrilobés et ornés de fleurs sur fond de vannerie et nuages.
(Éclats au talon).
Diamètre : 32 cm

03 Dec 2021

(Éclats au talon).
Diamètre : 32 cm

03 Dec 2021