LOT 55
VIETNAM - XVIIe siècle
Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de médaillons quadrilobés et ornés de fleurs sur fond de vannerie et nuages.
(Éclats au talon).
Diamètre : 32 cm
03 Dec 2021
(Éclats au talon).
Diamètre : 32 cm