LOT 33
VIETNAM, XVIe siècle
Deux assiettes en porcelaine
à décor bleu et blanc d'oiseaux en partie centrale
Diamètre : 16 et 17.5 cm
04 May 2021
Deux assiettes en porcelaine
Diamètre : 16 et 17.5 cm