LOT 0046
VIETNAM - XXe siècle
PARAVENT miniature à quatre feuilles et à décor de gruesLaque sur panneau, incrustations de coquilles d'oeuf H. 35 cm - L. 12,5 cm Usures
27 Nov 2022
France, Ile-de-France