LOT 49
VIETNAM, XXe siècle
Elegant vase en céramique
à décor de personnage dans des cartouches, dans le style des productions Bien Hoa
Hauteur : 26 cm
Diamètre du col : 9.5 cm
04 May 2021
Elegant vase en céramique
Hauteur : 26 cm
Diamètre du col : 9.5 cm