LOT 50
VIETNAM, XXe siècle
Rare vase en céramique
à décor de personnages en scènes d'extérieur, dans le style des productions Bien Hoa
Hauteur : 34 cm
Diamètre : 9.5 cm
04 May 2021
Rare vase en céramique
Hauteur : 34 cm
Diamètre : 9.5 cm