LOT 51
VIETNAM, XXe siècle
Tabouret en céramique
ajouré à décor en bleu et blanc de dragons parmi les nuages
Hauteur : 44 cm
Diamètre : 31 cm
04 May 2021
Tabouret en céramique
Hauteur : 44 cm
Diamètre : 31 cm