LOT 54
VIETNAM, XXe siècle
Théière en grès émaillé
Prenant la forme d'un caractère de longévité
Hauteur : 22.5 cm
Largeur : 23 cm
Profondeur : 6 cm
04 May 2021
Théière en grès émaillé
Hauteur : 22.5 cm
Largeur : 23 cm
Profondeur : 6 cm