LOT 79

VIETNAM, XXe siècle

Tête en bronze à patine brune
représentant une jeune femme
Marque Bien Hoa à l'arrière
Hauteur : 32.5 cm
(usures)

Provenance :
Collection du capitaine Monsieur F., acquis dans les années 50

04 May 2021

Tête en bronze à patine brune
représentant une jeune femme
Marque Bien Hoa à l'arrière
Hauteur : 32.5 cm
(usures)

Provenance :

04 May 2021