LOT 79
VIETNAM, XXe siècle
Tête en bronze à patine brune
représentant une jeune femme
Marque Bien Hoa à l'arrière
Hauteur : 32.5 cm
(usures)
Provenance :
Collection du capitaine Monsieur F., acquis dans les années 50
04 May 2021
Tête en bronze à patine brune
représentant une jeune femme
Marque Bien Hoa à l'arrière
Hauteur : 32.5 cm
(usures)
Provenance :