LOT 89
VIETNAM, XXe siècle
Paire de tableaux
Aquarelle sur papier, représentant un couple de paysans
Signé en bas à droite et à gauche
48.5 x 23 cm (à vue)
04 May 2021
Paire de tableaux
48.5 x 23 cm (à vue)