LOT 93
VIETNAM, XXe siècle
Retour de périple
Encre et couleur sur papier
Signé en bas à droite
42.5 x 30.5 cm
04 May 2021
Retour de périple
Encre et couleur sur papier
Signé en bas à droite
42.5 x 30.5 cm