LOT 94
VIETNAM, XXe siècle
Ensemble de deux peintures
-Calligraphe
Encre et couleurs sur soie
Signé en bas à droite
29,5 cm x 41,5 cm
(taches, vitre cassée)
-Cheval
Encre et couleurs sur papier
signée au milieu à droite
33 x 24 cm
04 May 2021
Ensemble de deux peintures
-Calligraphe
Encre et couleurs sur soie
Signé en bas à droite
29,5 cm x 41,5 cm
(taches, vitre cassée)
-Cheval
Encre et couleurs sur papier
signée au milieu à droite
33 x 24 cm