LOT 63
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Le en... - Lot 63 - FW Auction
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Le en bas à droite et daté 47. Panneau à décor de rizière avec buffles et paysans au travail. Bois laqué rouge et or. Dim: 50 X 60 cm. Angles émoussés et craquelure de la laque à certains endroits
19 Sep 2021
Belgium, Namur