LOT 59
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Quatre... - Lot 59 - FW Auction
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Quatre panneaux laqués polychromes sur fond noir représentant les fleurs des quatre saisons. Haut: 40 cm, larg: 12 cm. Taches. A l'arrère en partie basse petit manque de laque.
19 Sep 2021
Belgium, Namur