LOT 38
VIETNAM, fin XIXe/début XXème siècle
Vase en céramique de Bat Trang
à décor en léger relief d'un vieillard sous un arbre.
Hauteur : 25.7 cm
Diamètre : 21 cm
(usure au pied)
04 May 2021
Hauteur : 25.7 cm
Diamètre : 21 cm
(usure au pied)