LOT 39
VIETNAM, fin XIXe/début XXème siècle
Vase en céramique de Bat Trang
à décor en léger relief d'un homme dans un paysage au clair de lune.
Hauteur : 24 cm
Diamètre : 18 cm
(éclats au col)
04 May 2021
Hauteur : 24 cm
Diamètre : 18 cm
(éclats au col)