LOT 249
VIETNAM - fin du XIXe siècle Pot à gingembre... - Lot 249 - De Baecque et Associés
VIETNAM - fin du XIXe siècle
Pot à gingembre à décor blanc bleu de paysages lacustres
Fêle étoilé
H. 16 cm
12 Jan 2022
VIETNAM - fin du XIXe siècle
Fêle étoilé
H. 16 cm
12 Jan 2022