LOT 4
VIETNAM/CHINE du SUD, Ier siècle après JC
Ensemble de deux vases en céramique
à décor peigné et incisé
Hauteurs : 17 et 20 cm
04 May 2021
à décor peigné et incisé
Hauteurs : 17 et 20 cm