LOT 111

VILLEROY & BOCH, Mettlach. Ensemble en céramique bleu, dans le goût de Wedgwood, à décor en relief de personnages à l'antique, de frises stylisées comprenant une pendule à fronton triangulaire à décor d'un soleil (un petit éclat) (Hauteur : 26 cm) et deux vases cornets (accidentés). Début XXème siècle. (Hauteur : 11,5 cm) Numéroté : 7009

14 Dec 2019

14 Dec 2019