LOT 108

VILLEROY & BOCH, Mettlach. Paire d'assiettes en céramique à décor naturaliste d'un couple d'oiseaux et d'un poisson en relief. Aile à décor d'oiseaux fantastiques (petit accident à l'aile d'une assiette). Début XXème siècle. Diamètre : 27,5 cm. Marque à l'Abbaye. Numérotées : 1707 et 1708

14 Dec 2019

14 Dec 2019