LOT 197
VILLON (J.).- OEuvre gravé. Paris, Louis Carré, 1954 ; in-8, broché.
Catalogue de l'oeuvre gravé. Frontispice et planches in-texte.
Envoi autographe de l'artiste à Madeleine Duchamp.
Frontispice et page de titre insolés.
20 Jul 2020
20 Jul 2020