LOT 77

VINCENZO IROLLI<BR>Napoli 1860 - 1949<BR>"Sotto zero"

VINCENZO IROLLI
Napoli 1860 - 1949
"Sotto zero"
63x52,5 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Bibl.:- L. Manzi, "Irolli", Editrice “Rinascita Artistica”, Napoli 1955, ripr. tav. XXIII n. V e copertina
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

VINCENZO IROLLI
Napoli 1860 - 1949
"Sotto zero"
63x52,5 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino